Школьная газета

В конце декабря в нашей школе, возобновляя давние традиции, вышел первый номер ежемесячной газеты «Ритм». Созданию первого выпуска предшествовала огромная работа. Была проведена рекламная кампания с объявлением конкурса на лучшее название школьной газеты. Собрана команда корреспондентов, так называемых собкорров, которые начали трудиться над созданием первых статей.  Среди них – Фокичева Ксюша, Винокурова Соня, Хлевнюк Алёна, Гресс Лена, Смородинова Соня, Буторакина Диана, Розенкова Вика. На одном из первых собраний были выбраны и главные редакторы газеты – Альпатова Виктория и Духанина Анастасия.

Найдена техническая поддержка для вёрстки, которую осуществляют Каплин Илья и Назаров Денис, и печати школьной газеты.

Теперь результат этого совместного труда мы предоставляем вашему вниманию.