учителя

Межмуниципальный вебинар

В рамках реализации проекта Лидер образования Воронежской области 25 ноября 2016 года МКОУ Нововоронежская СОШ №1 провела межмуниципальный вебинар по теме «Организация работы научно – технической школы в режиме полного дня». Вебинар организовали и провели: Бокарева Н.В. (директор), Иванова М.В., Аксанова О.П., Задворная О.А.(заместители директора по УВР), Данильченко И.Н. (заместитель директора по АХР), Васильченко В.М. (тьютор), Кудряшова И.Л. (помощник директора НВАЭС.

В программе вебинара обсуждались вопросы изменения содержания, форм и методов обучения для обеспечения эффективного развития и саморазвития индивидуальности каждого ребенка, организации работы школы полного дня и тьюторского сопровождения научно – технической школы, организации взаимодействия с предприятиями города с целью развития технического мышления школьников. Кроме этого школа делилась опытом использования Портфолио как инструмента оценки индивидуальных достижений ученика.