Зажгли!

23 сентября 2014 года во Дворце культуры г. Нововоронеж состоялся городской фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Зажги свою звезду».

В конкурсе приняли участие творческие коллективы детских садов, школ, школы искусств и других детских и молодежных организаций города. На суд жюри было представлено огромное количество как танцевальных, так и вокальных номеров. Честь школы № 1 на фестивале отстаивали ансамбль «Улыбка» (руководитель Людмила Николаевна Агупова), Винокурова Софья (6 «Б» класс) и Мельникова Елизавета (9 «В» класс). Все наши участники выступали в жанре вокал, каждый - в своей возрастной категории. Заметим, соперники у наших ребят были достойные. Тем не менее, сольное выступление Мельниковой Лизы с песней «Гимн музыке» принесло ей 4-е место. Яркое исполнение Винокуровой Сони обеспечило ей призовое 3-е место. А высокое мастерство и выдержка (отключение музыки во время исполнения), проявленные участниками ансамбля «Улыбка» на сцене, никого в зале не оставили равнодушными. Решение жюри – 1 место!!!

Поздравляем наших ребят с победой и желаем им удач в будущем!