Овация-2015

20 февраля в актовом зале нашей школы прошла ежегодная премия «Овация» - награждение призёров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В этом году их оказалось 36: Борискин Артём, Пожилых Анастасия, Меньших Илья, Зацепин Марк, Шемерянкина Вика, Лихачев Кирилл, 9 «Б», Янкова Маргарита, Солод Анастасия, Спиридонова Юлия, Ивахно Вероника, Колягин Арсений, Юдин Андрей, Духанина Анастасия, 11 «А», Лешкова Анастасия, Протопопов Артём, Гуренко Андрей, Бакутина Юлия, Барсукова Виктория, 10 «Б», Чикина Мария, Волобоев Олег, Башкиров Георгий,  Шерстюкова Мария, 8 «Б», Неупокоева Дарья, Лысин Андрей, 7 «Б», Черкашина Анна, Дрыкина Алиса, Качаева Ангелина, Саунина Ольга, 7 «А», Лапшина Екатерина, Федорова Анна, Петрова Елена, Морогина Елена, 11 «Б», Шевченко Егор, Володина Александра, Мошин Федор, 8 «А», Ткаченко Ангелина, 9 «В». Наряду с учениками на церемонии принято чествовать и учителей, подготовивших их, а также родителей, достойно воспитавших своих детей. В этот раз слова благодарности звучали в адрес наших учителей - Булгаковой А.И., Молоковой З.Н., Лиховидовой Г. П., Тереховой Е.А., Шкарина Д.Ю., Чуянова В.А., Кузнецова С.А., Кольцовой Г.А., Вороновой Ю.Н., Кравченко Л.Ю., Уразова П.С., Боевой В.А., Чернятиной Е.С., Рудаковой Т.В., Лебедевой Л.А., Писаревой Т.А., Костиной Е.В., Боева В.Г. В этом году церемонию награждения талантливых учеников и опытных педагогов провели Пегусов Юрий Иванович, глава города Нововоронеж, Фёдорова Лидия Петровна, председатель Совета ветеранов ВОВ, Бокарева Наталия Викторовна, директор школы, Аксанова Олеся Петровна и Иванова Марина Валерьевна, завучи по учебной работе.

В завершение отдельные слова благодарности хочется сказать Василию Ивановичу Печкурову, генеральному директору  ООО «НВ АЭС – Сервис», который  уже много лет остается бессменным  спонсором  нашей ежегодной премии «Овация». Спасибо Вам за поддержку!