Новости

С 1 сентября 2020 года в школе организовано бесплатное горячее питание обучающихся 1-4-х классов.

Бесплатное горячее питание будут получать и учащиеся 5–11 классов из многодетных и малообеспеченных семей, юноши с дефицитом массы тела, дети с ОВЗ.

Для обучающихся, нуждающихся в лечебном питании, по заявлению родителей и на основании справки из медучреждения разрабатывается отдельное меню в соответствии с утверждённым набором продуктов для данной патологии.

Школьная столовая предлагает разработанный комплекс меню с учетом возраста школьников, состояния здоровья, а также необходимых питательных веществ, которые должны присутствовать в рационе ребенка.

Общероссийский народный фронт запустил с 1 сентября 2020 г. горячую линию «Школьный завтрак» в рамках контроля запуска системы бесплатного горячего питания для учеников начальной школы по всей стране. По любому вопросу, связанному с обеспечением питания в школе, можно обратиться по единому бесплатному номеру: 8-800-200-34-11.

Телефон горячей линии Министерства просвещения РФ по вопросам организации питания школьников: 8(800)200-91-85