Материально-техническое обеспечение

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация о доступе к информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Свидетельство о государственной регистрации права (здание)

Свидетельство о государственной регистрации права (земля)

Свидетельство о государственной регистрации права (стадион)

Перечень движимого имущества

Сведения о библиотеке

Общая площадь помещений: 153,7 кв. м.

Из них: читальный зал - 49 кв. м.

Библиотечный фонд МБОУ Нововоронежская СОШ №1 в 2019 году

Материально-техническое оснащение библиотеки

Положение о школьной библиотеке

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Общая площадь помещений столовой: 376,4 кв. м

Из них: столовый зал - 216 кв. м. на 240 посадочных мест.

В школе организована работа буфета: на 1 этаже в первом корпусе на 24 посадочных места.

Материально-техническое оснащение столовой, буфета

Приготовление  пищи  осуществляется  из  продуктов,  закупаемых МУП «ФОРА» в соответствии с договором на оказание услуг по организации горячего питания для МБОУ Нововоронежская СОШ №1.

Договор об организации питания

Примерное двухнедельное меню

Приказ об организации школьного питания

Положение об организации школьного питания

План мероприятий по организации школьного питания

В образовательную программу МБОУ Нововоронежская СОШ №1 введен курс "Разговор о правильном питании" в соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации  от 30.04.2015 № 08-641.

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Здоровьесбережение

Материально-техническое обеспечение для детей инвалидов и лиц с ОВЗ

Сведения об условиях питания обучающихся из числа лиц с ОВЗ и инвалидов.

В МБОУ Нововоронежская СОШ №1 организованы за счет средств бюджетного финансирования бесплатные обеды для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Сведения о спортивном зале

В МБОУ Нововоронежская СОШ №1 два спортивных зала, расположенных в первом и третьем корпусе школы.

Площадь: спортивный зал 1 корпус -186 кв.м., спортивный зал 3 корпус - 177 кв.м.

Спортивный зал 1 корпуса оборудован двумя раздевалками общей площадью 15,8кв.м. Имеется в наличии помещение для работы педагогов физической культуры общей площадью 15,1кв.м.

Спортивный зал 3 корпуса оборудован двумя раздевалками общей площадью 27,5 кв.м. Имеется в наличии помещение для работы педагогов физической культуры общей площадью 17,8кв.м.

Тренажерный зал – площадью 88 кв.м.

На территории школы расположен школьный стадион общей площадью 11 100 кв.м., (поле для футбола с воротами и покрытием), спортивный городок с волейбольной и баскетбольной площадками на специальном покрытии, полоса препятствий.

Материально-техническое оснащение спортзала