учителя

Список педагогов, сопровождающих обучающихся при реализации основной образовательной программы в режиме «Школы полного дня»

Функциональные обязанности

Парфенова

Вера Алексеевна

Шаталова

Инна Владимировна

Чилина

Галина Михайловна

Васильченко

Валентина Михайловна

Тьютор (по совместительству)

Организует процесс индивидуальной работы с обучающимися научно-технической школы. Организует персональное сопровождение обучающихся в образовательном пространстве профильного обучения. Проводит групповые и индивидуальные консультации обучающихся. Создает условия для реальной индивидуализации процесса обучения. Организует и сопровождает участие обучающихся в олимпиадах и конкурсах научно-технической направленности.

Осипова

Татьяна Викторовна

Тьютор (по совместительству)

Организует процесс индивидуальной работы с обучающимися научно-технической школы. Организует персональное сопровождение обучающихся в образовательном пространстве профильного обучения. Проводит групповые и индивидуальные консультации обучающихся. Создает условия для реальной индивидуализации процесса обучения. Организует и сопровождает  участие обучающихся в дистанционных олимпиадах и конкурсах научно-технической направленности.