Поздравляем финалистов заочного этапа конкурса « АтомСфера»!

В декабре 2016 года учащиеся школы №1 Пожилых Анастасия, Полянина Элина, Хленюк Алена и Акатова Виктория приняли участие в конкурсе-фестивале «АтомСфера» для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома».Заочный тур включал в себя пять этапов: фотокросс «Мой взгляд», новостной кросс «Короткой строкой», опрос в социальной сети «24 часа», мини-эссе «Мне не даёт покоя…», видео-интервью  «Есть вопрос!»

Участникам было необходимо применить все свои коммуникативные и творческие навыки, проявить креативность, находчивость и сообразительность,  продемонстрировать свои  умения и  навыки при работе с различными источниками информации,  а также научиться работать в сжатые временные сроки. Пожилых Анастасия Полянина Элина работали одной командой и вышли в финал конкурса «АтомСфера». Девочки примут участие в заключительном этапе конкурса, который пройдет в Лесном.

Анастасия Пожилых «Мы одни из немногих вошли в «двадцатку». А это значит, что у нас есть шанс побороться за призовые места.  Борьба за них будет нешуточной, ведь каждый входящий в «двадцатку» участник набрал практически одинаковое количество баллов. Сложность состоит еще и в том, что мы будем участвовать в конкурсе в другом городе, в новой для себя обстановке

Лесной, как приветливый хозяин, не просто приглашает нас к себе в гости, но и дает возможность  проверить свои силы,  повысить профессиональные знания, пройти обучение у специалистов в области масс-медиа, а также научиться эффективной работе в команде, планированию и работе дистанционно. Наше путешествие начнется 23 января. Уже совсем скоро. Так что пожелайте нам удачи!»