наша жизнь

Фотогалерея Атомкласса

1 февраля 2019 года состоялся он-лайн турнир знатоков «Обыкновенное чудо» для учащихся 9-11 классов школ-участниц Сети Атомклассов проекта «Школа Росатома».

26 января 2019 года на базе МКОУ «Нововоронежская СОШ №4» прошла очередная выездная академическая площадка ИАТЭ НИЯУ МИФИ «Старт в образование будущего», в которой приняли участие учащиеся 10 атом-класса.

17.11.2018 Ученики  10 классов нашей школы участвовали в эрудит-марафоне «Всё, что нас объединяет».

5 марта 2018 года в двадцати городах-участниках проекта «Школа Росатома» стартовал муниципальный этап V Метапредметной олимпиады.

Атомные встречи-2018

8 декабря 2017 года атомкласс нашей школы побывал на ознакомительной экскурсии на Нововоронежскую АЭС.

В ноябре 2017 года в рамках проекта «Школа Росатома» ученики Атомкласса Анна Черкашина, Дарья Матвеева, Виктория Рыжкова, Ирина Кол и Павел Родионов стали участниками отраслевой смены в Орленке  - «Наш класс - Атомкласс».

С 7 по 11 сентября 2016 года,  в рамках проекта «Школа Росатома», в Москве проходили «Атомвстречи-2016». 57 лучших учеников в сопровождении своих педагогов приехали в Москву. Среди них были учащиеся атомкласса Володина Александра, Мошин Федор, Башкиров Георгий.

13/05/2015   На базе нашей школы в «Атомклассе» состоялся очный этап регионального конкурса «Атомные уроки».

18/03/2015   По инициативе нашей школы прошла городская научно-практическая конференция по физике на тему «Атомная наука: вчера, сегодня, завтра». Проходила она на базе Атомкласса школы №1. В конференции приняли участие ученики 7-11 классов всех общеобразовательных учреждений города.

Проект по созданию Атомклассов стартовал в 2011 году в рамках общественной образовательной инициативы «Школа Росатома».